クラス紹介:スケジュール

クラス紹介TOP
恵比寿スタジオタイムスケジュール 吉祥寺スタジオタイムスケジュール 横浜スタジオタイムスケジュール 福岡スタジオタイムスケジュール 大宮スタジオタイムスケジュール
大宮スタジオニュース☆5/3更新:長島先生の「+Bar Lesson」がシステムエラーの為表示されておりませんが、以下の日程でクラス開催予定です。申し訳ございませんが、ご確認を宜しくお願い申し上げます。■5/10・5/17(木)14:45~16:00 ■5/14・5/21(月)18:00~19:15 ■5/11・18(金)11:00~12:15 ☆5/11更新:5/31までのスケジュールを更新しました。

大宮スタジオ2018年05月スケジュール 印刷

30 1 2 3 4 5 6
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
長島
基礎
10:00-11:30
佐久
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
根岸
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
佐久
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
佐久
基礎・初級
11:00-12:30
並河
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
佐久
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
コンテンポラリー
12:30-14:00
根岸
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ビギナーズOP
13:00-14:30
長島
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
ポワント基礎
13:30-14:30
佐久
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
中級・上級
14:45-16:15
長島
初級・中級
14:45-16:15
浅川
ポワントビギナー
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
基礎
14:45-16:15
佐久
ストレッチクラス
14:45-15:30
益子 夢乃
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

7 8 9 10 11 12 13
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
並河
基礎
10:00-11:30
佐久
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
根岸
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
佐久
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
並河
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
並河
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
基礎・初級
11:45-13:15
松岡
ポワント基礎
11:45-12:45
並河
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
基礎
12:30-14:00
浅川
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
並河
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
松岡
ビギナーズOP
13:30-15:00
並河
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
中級・上級
14:45-16:15
並河
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
ストレッチクラス
18:00-18:45
益子 夢乃
基礎・初級
18:00-19:30
益子 夢乃
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
初級・中級
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

14 15 16 17 18 19 20
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
長島
基礎
10:00-11:30
佐久
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
佐久
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
松岡
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
日向 智子
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
佐久
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
ストレッチクラス
12:00-12:45
佐久
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
基礎
12:30-14:00
浅川
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
日向 智子
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
松岡
基礎
13:00-14:30
佐久
プレ パ・ド・ドゥ クラス
13:00-14:30
國友 / 根岸
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
ポワント基礎
13:30-14:30
佐久
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
基礎・初級
18:00-19:30
益子 夢乃
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
初級・中級
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

21 22 23 24 25 26 27
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
長島
基礎
10:00-11:30
並河
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
佐久
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
佐久
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
並河
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
佐久
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
並河
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
基礎
12:30-14:00
浅川
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
並河
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
ポワント基礎
13:30-14:30
並河
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
並河
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
ストレッチクラス
18:00-18:45
益子 夢乃
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
長島
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
浅川
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

28 29 30 31 1 2 3
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
西野
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
11:45
12:00
ストレッチクラス
12:00-12:45
佐久
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎
13:00-14:30
佐久
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+Bar Lesson
14:45-16:00
長島
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
+Bar Lesson
18:00-19:15
長島
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。