クラス紹介:スケジュール

クラス紹介TOP
恵比寿スタジオタイムスケジュール 吉祥寺スタジオタイムスケジュール 横浜スタジオタイムスケジュール 福岡スタジオタイムスケジュール 大宮スタジオタイムスケジュール
恵比寿スタジオニュース9/29更新:9/16日以降アップいたしました。ご確認下さい。 9/15更新:9/15日18:15~19:30プチクラスと19:45~20:00入門クラスが、講師の都合により休講となりました。ご確認ください。 9/2更新:8/24日10:00~11:30・11:45~13:15・13:30~14:30の3コマ、8/30日11:45~13:15の1コマが講師変更となります。また、9/17日、9/24日、10/1日の10:00~11:30は通常通り上級クラスを行います。 10/13日更新:10/28日11:45~13:15の1コマが講師変更となります。ご確認ください。 11/2更新:11/3(金祝)14:00-15:30のイベントクラスの担当は、伊坂先生と浅野先生です。 11/5更新:11/21日までアップ致しました。ご確認ください。 11/6更新:11/30日までアップ致しました。ご確認ください。

恵比寿スタジオ2017年11月スケジュール 印刷

30 31 1 2 3 4 5
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
岩部
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
神田
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
高橋
基礎
10:00-11:30
岩部
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
古澤
上級
10:00-11:30
徳江
基礎
10:00-11:30
伊坂
基礎・初級
10:00-11:30
溝下
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
上級
10:00-11:30
溝下
基礎
10:00-11:30
神田
10:00
10:15
10:15
10:30
ボディコンピラティス
10:30-11:30
神田
GYRO KINESIS
10:30-11:30
五味
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
神田
11:00
11:15
Wake Up
11:15-11:45
酒井
Wake Up
11:15-11:45
沖山
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
溝下
基礎
11:45-13:15
吉田
初級・中級
11:45-13:15
溝下
ビギナーズOP
11:45-13:15
神田
11:45
12:00
基礎・初級
12:00-13:30
酒井
ビギナーズOP
12:00-13:30
神田
Re:コンファーム
12:00-13:30
神田
基礎
12:00-13:30
酒井
中級・上級
12:00-13:30
沖山
基礎・初級
12:00-13:30
美﨑
GYRO KINESIS
12:00-13:00
岩部
基礎
12:00-13:30
美﨑
初級・中級
12:00-13:30
徳江
基礎・初級
12:00-13:30
浅野
Re:コンファーム
12:00-13:15
神田
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
神田
12:45
1:00
1:00
1:15
1:15
1:30
クールダウンストレッチ
13:35-14:05
神田
中級・上級
13:30-15:00
バットボルト
ポワント基礎
13:30-14:30
吉田
ポワントデビュー
13:30-14:15
美﨑
ポワント基礎
13:30-14:30
酒井
基礎・初級
13:30-15:00
吉田
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
酒井
ボディコンピラティス
13:45-14:45
神田
ポワントビギナー
13:45-14:30
沖山
ポワントデビュー
13:45-14:30
神田
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
神田
基礎
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
吉田
初級・中級
14:00-15:30
吉田
ビギナーズOP
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
徳江
イベントクラス
14:00-15:30
中級・上級
14:00-15:30
酒井
2:00
2:15
2:15
2:30
親子deバレエ
14:30-15:15
美﨑
2:30
2:45
カラダレッスン
14:45-15:45
戸田
中級・上級
14:45-16:15
酒井
2:45
3:00
3:00
3:15
ポワントビギナー
15:15-16:00
吉田
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
神田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
徳江
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
ポワント初級
15:45-16:45
酒井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
ポワント初級
16:30-17:30
酒井
リンバーストレッチ
16:30-18:00
片岡
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
プティクラス
18:15-19:30
吉田
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
イブニングストレッチ
19:00-19:30
美﨑
イブニングストレッチ
19:00-19:30
美﨑
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズ 13回コース
19:40-21:10
美﨑
初級・中級
19:40-21:10
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎・初級
19:40-21:10
浅野
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎
19:40-21:10
酒井
7:30
7:45
バレエ入門
19:45-21:00
酒井
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

6 7 8 9 10 11 12
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
岩部
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
神田
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
高橋
基礎
10:00-11:30
岩部
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
古澤
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
高橋
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
基礎・初級
10:00-11:30
溝下
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
上級
10:00-11:30
溝下
基礎
10:00-11:30
神田
10:00
10:15
10:15
10:30
ボディコンピラティス
10:30-11:30
神田
休講
10:30-11:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
神田
11:00
11:15
Wake Up
11:15-11:45
酒井
Wake Up
11:15-11:45
沖山
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
溝下
基礎
11:45-13:15
吉田
初級・中級
11:45-13:15
溝下
ビギナーズOP
11:45-13:15
神田
11:45
12:00
基礎・初級
12:00-13:30
酒井
ビギナーズOP
12:00-13:30
神田
Re:コンファーム
12:00-13:30
神田
基礎
12:00-13:30
酒井
中級・上級
12:00-13:30
沖山
基礎・初級
12:00-13:30
美﨑
GYRO KINESIS
12:00-13:00
岩部
基礎
12:00-13:30
美﨑
初級・中級
12:00-13:30
徳江
基礎
12:00-13:30
酒井
Re:コンファーム
12:00-13:15
神田
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
神田
12:45
1:00
1:00
1:15
1:15
1:30
クールダウンストレッチ
13:35-14:05
神田
中級・上級
13:30-15:00
伊坂
ポワント基礎
13:30-14:30
吉田
ポワントデビュー
13:30-14:15
美﨑
ポワント基礎
13:30-14:30
酒井
基礎・初級
13:30-15:00
吉田
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
酒井
ボディコンピラティス
13:45-14:45
神田
ポワントビギナー
13:45-14:30
沖山
ポワントデビュー
13:45-14:30
美﨑
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
神田
基礎
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
吉田
初級・中級
14:00-15:30
吉田
ビギナーズOP
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
徳江
中級・上級
14:00-15:30
神田
基礎・初級
14:00-15:30
古澤
2:00
2:15
2:15
2:30
親子deバレエ
14:30-15:15
美﨑
2:30
2:45
カラダレッスン
14:45-15:45
戸田
中級・上級
14:45-16:15
酒井
2:45
3:00
3:00
3:15
ポワントビギナー
15:15-16:00
吉田
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
神田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
徳江
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
ポワント初級
15:45-16:45
酒井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
ポワント初級
16:30-17:30
酒井
リンバーストレッチ
16:30-18:00
片岡
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
プティクラス
18:15-19:30
吉田
プティクラス
18:15-19:30
浅野
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
イブニングストレッチ
19:00-19:30
美﨑
イブニングストレッチ
19:00-19:30
美﨑
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズ 13回コース
19:40-21:10
美﨑
初級・中級
19:40-21:10
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎・初級
19:40-21:10
浅野
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎
19:40-21:10
酒井
中級・上級
19:40-21:10
伊坂
7:30
7:45
バレエ入門
19:45-21:00
酒井
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
バレエ入門
19:45-21:00
浅野
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

13 14 15 16 17 18 19
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
岩部
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
神田
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
高橋
基礎
10:00-11:30
沖山
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
古澤
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
高橋
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
基礎・初級
10:00-11:30
溝下
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
上級
10:00-11:30
溝下
基礎
10:00-11:30
神田
10:00
10:15
10:15
10:30
ボディコンピラティス
10:30-11:30
神田
GYRO KINESIS
10:30-11:30
五味
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
神田
11:00
11:15
Wake Up
11:15-11:45
酒井
休講
11:15-11:45
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
溝下
基礎
11:45-13:15
吉田
初級・中級
11:45-13:15
溝下
ビギナーズOP
11:45-13:15
神田
11:45
12:00
基礎・初級
12:00-13:30
酒井
ビギナーズOP
12:00-13:30
神田
Re:コンファーム
12:00-13:30
神田
基礎
12:00-13:30
酒井
中級・上級
12:00-13:30
沖山
基礎・初級
12:00-13:30
美﨑
休講
12:00-13:00
基礎
12:00-13:30
美﨑
初級・中級
12:00-13:30
徳江
基礎
12:00-13:30
酒井
Re:コンファーム
12:00-13:15
神田
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
神田
12:45
1:00
1:00
1:15
1:15
1:30
クールダウンエクササイズ
13:35-14:05
神田
中級・上級
13:30-15:00
伊坂
ポワント基礎
13:30-14:30
吉田
ポワントデビュー
13:30-14:15
美﨑
ポワント基礎
13:30-14:30
酒井
基礎・初級
13:30-15:00
吉田
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
酒井
ボディコンピラティス
13:45-14:45
神田
ポワントビギナー
13:45-14:30
沖山
ポワントデビュー
13:45-14:30
美﨑
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
神田
基礎
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
吉田
初級・中級
14:00-15:30
吉田
ビギナーズOP
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
徳江
中級・上級
14:00-15:30
神田
基礎・初級
14:00-15:30
古澤
2:00
2:15
2:15
2:30
親子deバレエ
14:30-15:15
美﨑
2:30
2:45
カラダレッスン
14:45-15:45
戸田
中級・上級
14:45-16:15
酒井
2:45
3:00
3:00
3:15
ポワントビギナー
15:15-16:00
吉田
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
神田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
徳江
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
ポワント初級
15:45-16:45
酒井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
ポワント初級
16:30-17:30
酒井
リンバーストレッチ
16:30-18:00
片岡
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
プティクラス
18:15-19:30
吉田
プティクラス
18:15-19:30
浅野
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
イブニングストレッチ
19:00-19:30
美﨑
イブニングストレッチ
19:00-19:30
美﨑
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズ 13回コース
19:40-21:10
美﨑
初級・中級
19:40-21:10
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎・初級
19:40-21:10
浅野
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎
19:40-21:10
酒井
中級・上級
19:40-21:10
伊坂
7:30
7:45
バレエ入門
19:45-21:00
酒井
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
バレエ入門
19:45-21:00
浅野
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

20 21 22 23 24 25 26
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
岩部
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
神田
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
高橋
基礎
10:00-11:30
岩部
上級
10:00-11:30
古澤
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
高橋
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
基礎・初級
10:00-11:30
吉田
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
上級
10:00-11:30
吉田
基礎
10:00-11:30
神田
10:00
10:15
10:15
10:30
ボディコンピラティス
10:30-11:30
神田
休講
10:30-11:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
神田
11:00
11:15
Wake Up
11:15-11:45
酒井
Wake Up
11:15-11:45
沖山
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
吉田
基礎
11:45-13:15
美﨑
初級・中級
11:45-13:15
吉田
ビギナーズOP
11:45-13:15
神田
11:45
12:00
基礎・初級
12:00-13:30
酒井
ビギナーズOP
12:00-13:30
神田
Re:コンファーム
12:00-13:30
神田
基礎
12:00-13:30
酒井
中級・上級
12:00-13:30
沖山
基礎・初級
12:00-13:30
美﨑
GYRO KINESIS
12:00-13:00
岩部
基礎
12:00-13:30
美﨑
初級・中級
12:00-13:30
徳江
基礎
12:00-13:30
酒井
Re:コンファーム
12:00-13:15
神田
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
神田
12:45
1:00
1:00
1:15
1:15
1:30
クールダウンストレッチ
13:35-14:05
神田
中級・上級
13:30-15:00
バットボルト
ポワント基礎
13:30-14:30
吉田
ポワントデビュー
13:30-14:15
美﨑
ポワント基礎
13:30-14:30
吉田
基礎・初級
13:30-15:00
酒井
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
酒井
ボディコンピラティス
13:45-14:45
神田
ポワントビギナー
13:45-14:30
沖山
ポワントデビュー
13:45-14:30
美﨑
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
神田
基礎
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
吉田
初級・中級
14:00-15:30
吉田
ビギナーズOP
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
徳江
中級・上級
14:00-15:30
神田
基礎・初級
14:00-15:30
古澤
2:00
2:15
2:15
2:30
親子deバレエ
14:30-15:15
美﨑
2:30
2:45
休講
14:45-15:45
中級・上級
14:45-16:15
神田
2:45
3:00
3:00
3:15
ポワントビギナー
15:15-16:00
酒井
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
神田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
徳江
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
ポワント初級
15:45-16:45
酒井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
ポワント初級
16:30-17:30
酒井
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
プティクラス
18:15-19:30
吉田
プティクラス
18:15-19:30
浅野
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
イブニングストレッチ
19:00-19:30
美﨑
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズ 13回コース
19:40-21:10
美﨑
初級・中級
19:40-21:10
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎・初級
19:40-21:10
浅野
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
中級・上級
19:40-21:10
伊坂
7:30
7:45
バレエ入門
19:45-21:00
酒井
バレエ入門
19:45-21:00
浅野
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

27 28 29 30 1 2 3
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
岩部
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
神田
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
高橋
基礎
10:00-11:30
岩部
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
古澤
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
神田
11:00
11:15
Wake Up
11:15-11:45
酒井
Wake Up
11:15-11:45
沖山
11:15
11:30
11:30
11:45
11:45
12:00
基礎・初級
12:00-13:30
酒井
ビギナーズOP
12:00-13:30
神田
Re:コンファーム
12:00-13:30
神田
基礎
12:00-13:30
酒井
中級・上級
12:00-13:30
沖山
基礎・初級
12:00-13:30
美﨑
GYRO KINESIS
12:00-13:00
岩部
基礎
12:00-13:30
美﨑
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
神田
12:45
1:00
1:00
1:15
1:15
1:30
クールダウンストレッチ
13:35-14:05
神田
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
酒井
ボディコンピラティス
13:45-14:45
神田
ポワントビギナー
13:45-14:30
沖山
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
神田
基礎
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
吉田
初級・中級
14:00-15:30
吉田
ビギナーズOP
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
徳江
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
休講
14:45-15:45
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
神田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
徳江
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
プティクラス
18:15-19:30
吉田
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
イブニングストレッチ
19:00-19:30
美﨑
イブニングストレッチ
19:00-19:30
美﨑
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズ 13回コース
19:40-21:10
美﨑
初級・中級
19:40-21:10
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎・初級
19:40-21:10
浅野
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎
19:40-21:10
酒井
7:30
7:45
バレエ入門
19:45-21:00
酒井
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。